BAGUE DE ROBE EN CITRINE ET DIAMANT sertie d'une... Lot 116
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN CITRINE ET DIAMANT sertie d'une citrine octogonale de 2,79 carats, accentuée par des diamants ronds, estampillée 14K, taille N / 6,75, 3,7g.