PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN EMERALDE ET DIAMANT,... Lot 119
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN EMERALDE ET DIAMANT, chacune sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier dans un groupe de diamants ronds taillés en brillant, papillons estampillés en or 18 carats, 1,6cm, 7,6g.