BAGUE DE ROBE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie... Lot 121
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine taille poire d'environ 9,06 carats dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis sur les épaules, estampillée 750, taille Q1/2 / 8,5, 8,0g.