FOPE, COLLIER DE DIAMANTS en or blanc 18ct, la... Lot 127
résultat :
Estimation :
FOPE, COLLIER DE DIAMANTS en or blanc 18ct, la chaîne à maillons fantaisie sertie d'une glissière circulaire de diamants ronds de taille brillante, suspendant une sphère en argent, signée Fope, estampillée 750, 41,0cm, 18,9g.