PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune... Lot 129
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant environ 1,00 carat, portant l'inscription 1KS estampillée 14K, 0,9cm, 3,1g.