BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine... Lot 142
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine de taille coussin de 12,95 carats, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant environ 0,57 carats, estampillée 750, taille N / 6,75, 9,0g.