BAGUE EN DIAMANT DE CINQ PIÈCES en or blanc 18ct,... Lot 144
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT DE CINQ PIÈCES en or blanc 18ct, sertie de cinq diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant environ 0,75 carats, poinçons britanniques complets, taille N / 6,75, 3,1 g.