BAGUE EN DIAMANT sertie d'un diamant rond de taille... Lot 149
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 1,00 carat, flanqué de deux diamants de taille baguette, estampillée 750, taille J1/2 / 5, 3,6 g.