ANTIQUE BROCHE EN DIAMANT la broche circulaire... Lot 150
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE EN DIAMANT la broche circulaire ajourée sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 1,09 carats, accentuée par d'autres diamants taille ancienne, suspendant un diamant taille ancienne en forme de poire, les diamants totalisant 3,0-3,5 carats, pas de marque d'essai, 4,3cm, 10,6g.