PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en platine... Lot 152
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en platine et or blanc, chacune sertie d'un diamant de taille européenne ancienne dans une bordure de diamants baguettes effilés, les diamants totalisant 2,5-3,0 carats, boucles d'oreilles avec poinçons britanniques complets, papillons estampillés 750, 1,3cm, 8,6g.