BROCHE DE BOURSE VINTAGE EN EMERALE ET DIAMANT... Lot 159
résultat :
Estimation :
BROCHE DE BOURSE VINTAGE EN EMERALE ET DIAMANT en or blanc et jaune 18ct, conçue comme un ruban noué en un nœud, sertie d'émeraudes carrées et de diamants ronds de taille brillante, poinçons britanniques indistincts, 4,3cm, 12,6g.