Lot n° 160

résultat :
Estimation :

BAGUE EN ONYX ET DIAMANT, la face en onyx poli sertie d'un diamant rond de taille brillant, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille P1/2 / 8, 6.0g.