BAGUE EN ONYX ET DIAMANT, la face en onyx poli... Lot 160
résultat :
Estimation :
BAGUE EN ONYX ET DIAMANT, la face en onyx poli sertie d'un diamant rond de taille brillant, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille P1/2 / 8, 6.0g.