BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET ONYX sertie d'un diamant... Lot 180
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN DIAMANT ET ONYX sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,20 carats, dans une bordure d'onyx poli et de diamants ronds, estampillée 750, taille P1/2 / 8, 3,9 g.