COLLIER PENDANT EN TOURMALINE MULTICOLORE ET DIAMANT... Lot 181
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN TOURMALINE MULTICOLORE ET DIAMANT comprenant trois motifs floraux sertis de diamants ronds de taille brillante et de pétales de tourmaline verte, rose, orange et jaune de taille ovale, suspendus à une chaîne, estampillée 750, 41,0 cm, 2,8 g.