COLLIER FRINGE EN EMERALDE ET DIAMANT en or jaune... Lot 187
résultat :
Estimation :
COLLIER FRINGE EN EMERALDE ET DIAMANT en or jaune et blanc, comprenant une rangée de diamants ronds suspendant une série de gouttes serties de diamants ronds, d'émeraudes taille poire et de diamants taille rose, les émeraudes totalisant 9,0-9,5 carats, les diamants totalisant 8,0-8,5 carats, poinçons britanniques partiels, 39,0cm, 47,2g.