Lot n° 188

résultat :
Estimation :

DAVID WEBB, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ÉMAIL les boucles d'oreilles en forme de bombe au design cannelé, décorées d'émail blanc, signées Webb, estampillées 18K, 2,7cm, 46,5g.