DAVID WEBB, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ÉMAIL... Lot 188
résultat :
Estimation :
DAVID WEBB, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN ÉMAIL les boucles d'oreilles en forme de bombe au design cannelé, décorées d'émail blanc, signées Webb, estampillées 18K, 2,7cm, 46,5g.