Lot n° 197

résultat :
Estimation :

BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT en or jaune et blanc 9ct, sertie d'une topaze bleue de taille ovale, les épaules à gradins serties de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques partiels, taille O1/2 / 7,5, 3,1g.