COLLIER PENDANT DIAMANT JAUNE, le pendentif serti... Lot 204
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT DIAMANT JAUNE, le pendentif serti d'un diamant rond de taille brillant de 0,48 carats, suspendu à une chaîne, chaîne estampillée 925, pendentif 0,9cm, chaîne 45,0cm, 2,7g.