Lot n° 206

résultat :
Estimation :

BAGUE EN DIAMANT TOURMALINE VERTE en or jaune et blanc 18 ct, sertie d'une tourmaline verte de taille ovale accentuée par des diamants de taille ronde, poinçons britanniques partiels, taille N1/2 / 7, 4,3 g.