BRACELET EN TOURMALINE VERTE ET DIAMANT serti... Lot 214
résultat :
Estimation :
BRACELET EN TOURMALINE VERTE ET DIAMANT serti de sept tourmalines vertes octogonales allongées taillées en escalier, accentuées par des trios de diamants taillés individuellement, estampillé 18K, 18.0cm, 16.4g.