BAGUE D'ÉTERNITÉ EN SAPPHIRE MULTICOLORE en or... Lot 220
résultat :
Estimation :
BAGUE D'ÉTERNITÉ EN SAPPHIRE MULTICOLORE en or jaune 18 ct, sertie à moitié d'une rangée de saphirs bleus, verts, jaunes et orange de taille française, poinçons britanniques complets, taille L1/2 / 6, 4,6 g.