COLLIER EN DIAMANT, SAPPHIRE ET PERLES comprenant... Lot 235
résultat :
Estimation :
COLLIER EN DIAMANT, SAPPHIRE ET PERLES comprenant deux rangées de perles, le fermoir serti de diamants de taille ancienne et de saphirs de taille coussin, pas de marque d'essai, 62,0cm, 105,6g.