BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine... Lot 236
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine octogonale de 5.03 carats, les épaules serties de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0.44 carats, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 6.5g.