NO RESERVE - MAPPIN & WEBB, COLLIER DIAMANT... Lot 239
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - MAPPIN & WEBB, COLLIER DIAMANT SOLITAIRE en or blanc 18ct, comprenant une chaîne de trace sertie d'un diamant rond de taille brillant, inscrit 0.07, marque du fabricant Mappin & Webb, poinçons britanniques partiels, 45.0cm, 2.0g.Accompagné d'une boîte à bijoux Mappin & Webb.