MAPPIN & WEBB, COLLIER PENDANT DIAMANT en... Lot 252
résultat :
Estimation :
MAPPIN & WEBB, COLLIER PENDANT DIAMANT en or blanc 18ct, le pendentif circulaire ajouré serti de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne de trace, marque du fabricant Mappin & Webb, poinçons britanniques partiels, pendentif 1,5cm, chaîne 45,0cm, 5,0g. Accompagné d'une boîte à bijoux Mappin & Webb.