BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en platine, sertie... Lot 255
résultat :
Estimation :
BAGUE DE RUBIS ET DE DIAMANTS en platine, sertie d'un rubis ovale de 1,27 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, d'autres diamants ronds de taille brillant sertis sur les épaules, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 7,0 g.