BAGUE EN IOLITE ET DIAMANT sertie d'une iolite... Lot 258
résultat :
Estimation :
BAGUE EN IOLITE ET DIAMANT sertie d'une iolite octogonale allongée taillée en escalier de 5,45 carats, les épaules et l'anneau en escalier sertis de diamants ronds de taille brillant, portant l'inscription 5.45 D0.225, estampillée Au750, taille N / 6,75, 5,3 g.