BAGUE EN MORGANITE ET DIAMANT EN OR rose 18ct,... Lot 260
résultat :
Estimation :
BAGUE EN MORGANITE ET DIAMANT EN OR rose 18ct, sertie d'une morganite de taille marquise de 1,95 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et baguette, les diamants totalisant 0,59 carats, portant l'inscription 1,95ct 0,59ct, poinçons britanniques complets, taille M / 6,25, 4,7 g.