BAGUE EN DIAMANT EN OR jaune et blanc 18 ct, sertie... Lot 266
résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT EN OR jaune et blanc 18 ct, sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques partiels, taille N1/2 / 7, 3.3g.