Lot n° 7

résultat :

JOHN EDWARD HOLLEN (Alemania, 1814-1881) Natures mortes aux fruits. Tableau S.XIX. Ensemble de quatre peintures à l'huile sur toile signées et datées 1864. L'une d'entre elles est endommagée. Dimensions : 28 x 35,5 cm