Lot n° 8

résultat :

GASTÓN BALANDE (Madrid, 1880-París, 1971) Adoration des bergers. Tableau S.XIX. Huile sur panneau. Signée. Certificat manuscrit à l'encre au dos. Dimensions : 18 x 14,5 cm