Lot n° 23

résultat :

EMILIO MOLINA NÚÑEZ (Murcia, 1917 - 1971) Gitane avec des roses. Dessin S.XX. Dessin au fusain et à l'aquarelle signé. Encadré. Dimensions : 53 x 40 cm