EMILIO MOLINA NÚÑEZ (Murcia, 1917 - 1971)
Gitane... Lot 23
résultat :
Gitane avec des roses. Dessin S.XX. Dessin au fusain et à l'aquarelle signé. Encadré. Dimensions : 53 x 40 cm