ESCUELA ESPAÑOLA (?), C. 1800
Majo goyesco. Dessin.... Lot 26
résultat :
ESCUELA ESPAÑOLA (?), C. 1800
Majo goyesco. Dessin. Gouache représentant un personnage populaire. Encadré sous verre. Avec cadre corleado du XIXe siècle. Format du papier : 27,5 x 18 cm.