Lot n° 53

résultat :

ESCUELA HOLANDESA, SEGUNDA MITAD DELS. XVII Médaillon avec marine entouré d'une guirlande de fleurs. Peinture ancienne. Huile sur toile. Il n'est pas habituel de représenter une marine dans le médaillon central de ce type de compositions. Dimensions : 53,5 x 42 cm