JEAN BAPTISTE TAVY NOTTON (Tailandia, 1914-1977)
Les... Lot 61
résultat :
Les chants de la forêt. Gravure S.XX. Livre d'artiste avec 15 burins estampillés à la main directement sur la plaque. Madrid, Ediciones Velazquez, 1973. Reliure en toile d'éditeur. Exemplaire 60/183, dimensions : 44 X 33 cm.