DEMETRIO VÁZQUEZ MOSQUERA (Ferrol, 1896-Coruña,... Lot 71
résultat :
DEMETRIO VÁZQUEZ MOSQUERA (Ferrol, 1896-Coruña, 1971)
Paysage marin, 1955. Peinture du 20e siècle. Huile sur táblex. Signée et datée. Dimensions : 36 x 44 cm