Lot n° 71

résultat :

DEMETRIO VÁZQUEZ MOSQUERA (Ferrol, 1896-Coruña, 1971) Paysage marin, 1955. Peinture du 20e siècle. Huile sur táblex. Signée et datée. Dimensions : 36 x 44 cm