GREGORIO DEL OLMO PASCUAL (Madrid, 1921-Valencia,... Lot 74
résultat :
GREGORIO DEL OLMO PASCUAL (Madrid, 1921-Valencia, 1977)
Femme jouant du piano. Peinture S.XX. Huile sur toile signée. Étiquette de la galerie Alfama (Madrid). Dimensions : 81 x 100 cm