MANUEL CABRAL BEJARANO (Sevilla, 1827-1891)
Violoniste... Lot 95
résultat :
Violoniste dans un intérieur, 1878. Peinture du 19e siècle. Huile sur panneau signée et datée Séville. Dimensions : 40 x 29 cm