Lot n° 95

résultat :

MANUEL CABRAL BEJARANO (Sevilla, 1827-1891) Violoniste dans un intérieur, 1878. Peinture du 19e siècle. Huile sur panneau signée et datée Séville. Dimensions : 40 x 29 cm