ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Vue perspective du Fauxbourg... Lot 103
résultat :
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Vue perspective du Fauxbourg de Trienne, de la Tour D`Or, et du pont de Guadalquivir a Seville .... Gravure. Vue optique gravée sur cuivre et aquarellée à la main à l'époque. Format du papier : 26,5 x 40,5 cm