WILLIAM HOGARTH (Londres, 1697-1764)
Le roi Henri... Lot 107
résultat :
Le roi Henri VIII et Anna Bullen. Gravure. Gravure à l'eau-forte, Angleterre, fin du XIXe siècle. Dimensions : 57 x 48 cm