Lot n° 107

résultat :

WILLIAM HOGARTH (Londres, 1697-1764) Le roi Henri VIII et Anna Bullen. Gravure. Gravure à l'eau-forte, Angleterre, fin du XIXe siècle. Dimensions : 57 x 48 cm