ESCUELA ITALIANA (?), S.XVIII
Allégories des arts... Lot 116
résultat :
ESCUELA ITALIANA (?), S.XVIII
Allégories des arts et des saisons. Peinture ancienne. Ensemble de quatre peintures à l'huile sur cuivre circulaire. Diamètre : 22,5 cm