ESCUELA FRANCESA, S.XVIII
Paysage fluvial avec... Lot 117
résultat :
ESCUELA FRANCESA, S.XVIII
Paysage fluvial avec chute d'eau et pyramide de Caius Cestius avec un clocher derrière elle. Peinture ancienne. Huile sur panneau. Au dos, étiquette de la Caja General de Reparaciones. Dimensions : 45 x 57 cm