Lot n° 119

résultat :

ESCUELA CASTELLANA, S.XVI Saint Jean Baptiste et Saint Antoine l'Abbé. Peinture ancienne. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Dimensions totales : 139 x 58 cm