SEGUIDOR DE CORREGGIO (Escuela italiana, S.XV... Lot n° 124
résultat :
Les fiançailles de Sainte Catherine. Peinture ancienne. Huile sur toile. Copie de grande qualité de l'œuvre du Corrège datant d'environ 1526 et conservée au musée du Louvre (105 x 102 cm, huile sur panneau). Étiquette de la Caja General de Reparaciones au dos. Dimensions : 107 x 100 cm