ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Portrait d'une dame. Tableau... Lot 129
résultat :
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Portrait d'une dame. Tableau S.XIX. Huile sur papier. Inscrit sur une étiquette "Elle est la mère de Ramona LLobet". Encadré. Dimensions : 35 x 24 cm