ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Portrait de Ferdinand... Lot 131
résultat :
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Portrait de Ferdinand VII avec le Toison d'or. Tableau S.XIX. Huile sur toile. D'après le portrait que le peintre Vicente Escobar a réalisé du monarque en tant que peintre de la chambre de Fernando VII. Dimensions : 67 x 56 cm