SIGUIENDO A AUGUSTE DELACROIX
Scènes familiales... Lot 143
résultat :
SIGUIENDO A AUGUSTE DELACROIX
Scènes familiales dans des paysages côtiers. Dessin. Paire d'aquarelles, l'une signée "d'Après A. Dealcroix". Encadrée avec un passe-partout peint à la main. Dimensions : 30,5 x 26 cm