Lot n° 168

résultat :

FRANCISCO PISTOLESI (Madrid, 1956) Table avec cafetière, 1991. Peinture du 20e siècle. Huile sur toile signée. Au dos, signé et daté New York. Étiquette de The Gallery, Three Zero, New York. Dimensions : 91 x 47 cm